Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Подробности об игровом автомате "Aquatica" от Азино 777


Азино 777Автомат Aquatica подойдет всем любителям морской тематики. Если вы когда-либо хотели совершить погружение под воду, чтобы изучать жителей океана, или стать ловцом на жемчуг – игровой автомат Aquatica от клуба Азино777 вход в который воплотит ваши мечты в жизнь.

Причем, нахождение жемчужин принесет вам, как и в реальном мире, хорошую выгоду, если вы решились играть на деньги. Хотя свою долю азарта можно получить совершенно бесплатно и без регистрации.

Внутреннее строение игровой «каюты» от клуба Азино 777



Игровой автомат Aquatica внутри состоит из 5 барабанов, выбрать при игре на нем можно до девяти активных линий. Хотелось бы отметить высокое качество графического оформления автомата. Ставки на линию варьируются от 0, 1 до 5 единиц выбранной валюты (рубли или доллары).

Таким образом, при 9 активных линиях максимальная ставка равняется 45. На барабанах автомата можно найти не только карточные символы, оформленные в морской тематике, но и жителей подводных глубин – Рыбок, Водных коньков, морских Звезд. Карточные символы - самые дешевые, Рыбки – подороже. Чтобы получить выигрышную комбинацию, нужно собрать на линии три и больше одинаковых символа (для колючей Рыбы и Звезды – достаточно двух символов).

"Диким" символом, и по совместительству самым «дорогим», в автомате является желтая Подлодка. Она подменяет собой любой иной символ при построении комбинации, за исключением Жемчужины. А собрав пять подводных лодок на активной линии, можно увеличить ставку в 5 тысяч раз.

Бонус игра Азино 777 и игра на удвоение Жемчужина в раковине – scatter символ. При появлении трех Жемчужин на экране, игрок получает бонус, который представлен 25 бесплатными вращениями барабанов. Такой бонус может принести очень солидный выигрыш игроку, который решился играть на деньги.

Присутствует в автомате игра на удвоение выигрыша. Сыграть в нее можно после сбора любой победной комбинации. Как и во многих других слотах, нужно лишь угадать цвет закрытой карты. В нашем онлайн казино вы сможете незабываемо провести время, играя в автомат, причем бесплатно, без регистрации. Но настоящие жемчужины можно найти лишь в игре на реальные деньги.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера