Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Бесплатные игры в онлайн слоте Lucky Hunting


Бесплатные игры в онлайн слоте Lucky HuntingВращение барабанов начинается с нажатия кнопки Spin, но до этого вам необходимо определиться с размером ставки и количеством активных игровых линий. После этого начнется настоящая охота – охота за трофеем, ведь эти азартные игры бесплатно без регистрации и смс и приносят очень большой чистый доход. Медведь очень хитрый зверь, но и вас есть верные союзники, которые помогут в трудную минуту. Игры на удвоение, бесплатные вращения и бонусные игры значительно увеличивают ваши шансы на успех.



Необычные игровые символы

Какая охота обойдется без собаки. Здесь ей отводится не менее ответственная роль. Появление нескольких символов охотничьих псов будет постоянно увеличивать количество ваших кредитов. Но главным в игре остается дикий символ. Он не только может заменить собой простые символы, но и принести вам приличный игровой коэффициент. Одновременное появлении пяти таких символов на одной активной линии увеличит ваши кредиты в две с половиной тысячи раз.

Заманчивые фриспины

Чтобы отдохнуть и пополнится себя силами, на охоте обычно устраивают привал. При появлении трех изображений привала на любых игровых линиях охотник получает доступ к пятнадцати бесплатным вращениям.

Бонусная игра

На одной игровой линии появилось три изображения медведя. Это означает, что логово зверя найдено. Все ждут от вас меткого выстрела. За каждое попадание ваш кошелек пополняется кредитами, а промах переводит обратно в основную игру.

Игра на умножение

Разработчики игры Счастливая охота придумали довольно таки интересный вариант риск-игры. После каждого удачного вращения перед вами будет появляться карта леса, разделенная на сектора. От вас требуется угадать сектор, в котором прячется медведь. Удачный исход игры удваивает ваши кредиты. Воспользуйтесь своим шансом и добудьте желанный трофей!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера