Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой автомат Gulliver и другие новинки в клубе Вулкан


в клубе ВулканЕсли вы давно мечтали об азартных и увлекательных приключениях с хорошей долей сказки и отличным захватывающим сюжетом, тогда игровой автомат Gulliver просто создан для вас! Волшебный мир клуба Вулкан давно всем известной сказки откроется вам с новой стороны, имя Гулливер вошло в обиход, принося не только радость, но и деньги. Все проблемы суетливой жизни сразу уйдут в небытие, потому что теперь вы очутились в новом и необычном мире Гулливера. Это новая, захватывающая игра вулкан казино с пятью барабанами и с двадцатью активными игровыми линиями. Этот видеослот обязательно вам понравится и удивит своейИ щедростью.



Не смотря на отличный, казалось бы, замысловатый сюжет, Гулливер оказался достаточно прост в управлении и восприятии. Правила его просты и мало чем отличаются от классических представителей игральных автоматов. Так вам как всегда в первую очередь нужно выбрать игровые линии и сделать на них ставки. Чем больше линии из двадцати, тем больше вероятность, того, что сегодня именно вы сорвете большой гулливерский куш! Все подробности можно посмотреть при нажатии кнопки «Инфо».

Символ «Замка» в данной игре от нового клуба Вулкан, является скаттером. При выпадении трех и более таких значков вам откроется бонусная игра на десять бесплатных прокруток! В этой игре скаттер «Замок» заменяет собой все символы, что приближает вас к максимальному выигрышу на линии. Также при выпадении трех и более скаттеров уже в самой бонус игре откроет для вас еще десять бесплатных спинов!

Символом «вайлд» и главным символом в данном автомате является рисунок самого «Гулливера». Он может заменить собой все символы на игровом поле, кроме скаттера.

Также вы можете сыграть в традиционную и всеми горячо любимую игру на удвоение. это действует при любой выигрышной комбинации на любой из линий. Все, что вам нужно, это всего лишь угадать цвет предлагаемой карты (красный или чёрный). При правильном удачном ответе вы можете продолжить игру или же сразу забрать свой удвоенный выигрыш.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера