Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Обзор и секреты игры The Sinking City


Обзор игры The Sinking CityТонущий Город должен был отвлечь нас от безумия вокруг культа Ктулху, но, вероятно, именно Шерлок Холмс победил Великого Вечного. Это приключение с синдромом «еще одного поворота».

Это случайные манипуляции с шириной поля зрения изображения и оранжевыми спектрами различных персонажей - по крайней мере, по словам создателей The Sinking City из студии Frogwares. Авторы длинной серии игр о Шерлоке Холмсе на этот раз взялись за решетку с прозой Х. П. Лавкрафта и, вероятно, не выдержали могущества Великих Древних. Скачать Diablo Immortal на Android хотят сегодня все, а вот есть ли у игры аналоги? «Тонущий город» оказался хорошей детективной приключенческой игрой, если простить это производство за довольно грубое мастерство, очень далекое от сегодняшних стандартов. У меня все время было впечатление, что ссылки на мифологию Ктулху являются лишь предлогом для борьбы со странными тушями, объясняют способность визуализировать ход преступления и служат драматическим выбором в конце истории . В вымышленном городе Окмонте столько «обычных» проблем с беженцами, расовыми предрассудками, коррумпированными политиками или гангстерами, что сверхъестественные теряются где-то в этом городском плавильном котле. Очевидно, все тесно связано, но каждый раз меня больше тянуло к поиску уличного убийцы, чем к загадке статуй щупальца на дне океана. Погружение Город немного напоминает LA Noire с набрасывает Ктулху. Не страшно, не безумно, но затягивает и интересно.

В потоке преступлений

Фигура частного детектива, измученного ночным кошмаром ветерана Первой мировой войны, кажется обязательной в играх, основанных на прозе Лавкрафта и мифологии Ктулху. Чарльз Рид, бывший глубоководный ныряльщик из Бостона, прибывает в город Окмонт, чтобы объяснить тайну странного наводнения, таинственных галлюцинаций и ночных кошмаров, которые также преследуют его. Однако, в отличие от Call of Cthulhu , выпущенного в прошлом году , где мы должны были решить один случай, здесь у нас на уме проблемы всего города.



Сюжет построен по принципу «Я расскажу вам об этом, но сначала сделайте это и это для меня». Одна задача внезапно превращается в ряд других, и новые темы кажутся более интересными, чем первоначальная. Кроме того, есть дополнительные побочные миссии, заказанные случайно встретившимися людьми, и общая продолжительность игры, из-за которой культ Древнего исчезает где-то по пути, и более мелкие, более интересные данные исследования выходят на первый план .

Великие Древние против городских джунглей

Общее видение Окмонта не помогает в создании таинственной, беспокоящей атмосферы прямо из работ Лавкрафта. Это уже не маленькое поселение Инсмут от Темных Углов Земли , где все смотрели на нас с волком или темным островком Зов Ктулху . Окмонт - это мегаполис, в котором когда-то ехали трамваи, а на улицах валялись автомобильные аварии. Здесь это кажется странным, но все необычные ситуации нейтрализуются обычными и обыденными вещами.

Люди страдают от галлюцинаций, грязные талисманы выходят из-под земли и охотятся на прохожих, кашалоты гниют вокруг зданий, кто-то мучает кого-то на тротуаре. Прямо рядом со всем этим, однако, мы видим другую фигуру беззаботной рыбалки, газетчик, выкрикивающий последние новости, и бар кишит гостями. В городе вместо ужаса и тайн можно увидеть, главным образом, борьбу за власть местных влиятельных семей, контрабандистов и Ку-клукс-клана, по-прежнему угнетающих чернокожих беженцев с рыбьим лицом из Инсмута. В игре вы не чувствуете растущего безумия или надвигающейся гибели , а скорее непрерывного соперничества сверхъестественных тем с обычным преступлением, и последнее обычно выходит на первый план.

Детектив Ктулху

Мы обязаны доминирующей ролью прозаических дел в «Тонущем городе» привлекательной механике расследований. Мы не найдем здесь никаких загадок или последовательностей QTE. В дополнение к случайным боям и прыжкам в воду, ядро игры собирает доказательства и советыв разных местах, читая заметки, допрашивая свидетелей и подозреваемых. Игра не особо сложная, но она почти никогда не ведет нас за руку. Oakmont City Map - наш командный центр - никаких объектов, таких как пульсирующий значок, указывающий нам, куда идти. Каждый последующий шаг должен быть выведен из собранной информации, и часто сначала нужно угадать, где вообще обратиться за помощью: в полицейской хронике, архивах местной газеты или, возможно, в реестре ратуши?

Мы также делаем много неочевидных выборов в ходе наших расследований. Иногда вы должны решить, кто из этих двух людей имеет лучшие намерения, иногда, если виновный действительно заслуживает наказания, и в конце игра служит даже хорошему моралисту, хотя все еще в небольшой побочной теме. Авторам удалось сделать последствия некоторых выборов действительно позже , и когда нам удастся о чем-то забыть. Все это означает, что расследования действительно вызывают привыкание, несмотря на то, что со временем мы замечаем их очень похожую картину. Оси без осей С такими захватывающими расследованиями борьба немного разочаровывает. Чарльз Рид - только частный детектив, но у него есть арсенал, который смутил бы многих героев серии Far Cry . Дробовик, автомат, пистолеты, лопата, гранаты, коктейли Молотова или ловушки - довольно много для нескольких существ, из которых вам нужно очистить зону исследования. Однако благодаря этому авторам удалось добавить в игру тройное дерево разработки и крафта . К сожалению, одни столкновения не доставляют большого удовольствия, и вы сражаетесь в основном из-за необходимости. Анимация деревянная, и противники больше раздражают, чем пугают - особенно тот тип, который обычно телепортируется в бок, когда мы его снимаем?

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера