Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Социальная сеть Твиттер - чем отличается от VK и Инстаграм


Социальная сеть ТвиттерАмериканская социальная сеть Твиттер (twitter. com) предназначена для людей, которые любят делиться в Сети собственными мыслями и новостями с удовольствием читают опубликованные сообщения других людей. Если вы начали компьютерное обучение, если вы хотите идти в ногу со временем, то стоит зарегистрироваться в этой социальной сети, как и во многих других.

Название сайта произошло от английского Twitter-чирикать, щебетать, болтать.

Если Вы достали смс-ками и ммс-ками своих друзей – зарегистрируйтесь в Twitter, также как далали это в Инстаграм. Вы сэкономите деньги на мобильной связи, и приобретете новых знакомых.

Отец-основатель Твиттера – Джек Дорси – специалист по архитектуре программного обеспечения. В 2006 году он запустил свой проект как сервис коротких сообщений (микроблоггинг) с помощью которого можно оставлять короткие сообщения (посты) длиной до 140 символов.



С апреля 2011 года социальная сеть Твиттер стала поддерживать русский язык. В России около 600 тысяч участников Твиттера.

Личные сообщения отображаются на Вашей странице, и страницах других пользователей, которые подписаны на их получение (follovers, фолловеров). К примеру, у Президента России Дмитрия Медведева более трехсот тысяч фолловеров.

На Вашей же страничке (twitter-аккаунт) отображается лента сообщений тех участников, на сообщения которых подписаны Вы (following, фолловинг).

Вы можете подписываться (фолловить) на сообщения участников, которые Вам интересны, через систему поиска, а также ставить как инстаграм лайки.

Англоязычный Твиттер завоевал популярность во всем мире. На начало 2011 года сервис насчитывает более двухсот миллионов пользователей. Пятьдесят миллионов заходят в социальную сеть Твиттер ежедневно.

Самым распространенным способом использования Твиттера является сообщение о текущем занятии, настроении, ближайших планах.

Большим количеством участников сервис с успехом используется для продвижения своего сайта, блога, услуг, поиска спонсоров и т. д.

Вы можете разместить на своем сайте, в Инстаграм, или на форуме ссылки на свой Twitter-аккаунт. Этим Вы привлечете к себе внимание других участников интернет-сообщества.

На сайте много полезных и интересных сервисов, возможностей сделать оформление своей странички уникальным. Здесь можно разместить фотографии, ссылки, рекламные объявления и прочую информацию.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера