Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Бонусы игрового автомата Hulkamania в Azino 777


Azino 777Новый игровой автомат посвящен известному на весь мир спортсмену: Халку Хогану. На протяжении всей игры, на которую можно перейти по ссылке, вы будете участвовать в выступлениях по армрестлингу.

Интерфейс онлайн автомата в Azino 777

Новый аппарат отличается от всем известных игровых автоматов не только своим интересным сюжетом, но и свое интерактивностью. Отличная графика, замечательный дизайн, необычный стиль, анимированные изображения – все это создает эффект полного присутствия. Вы почувствуете себя настоящим бойцом, и будете в самом центре интересных и захватывающих событий.



Символы игрового автомата Hulkamania

Как и многие игровые автоматы Azino 777, слот Hulkamania работает на пяти барабанах, а также обладает двадцатью двумя игровыми линиями. В качестве дикого символа, разработчики выбрали табличку с надписью дикого символа «Wild». Дикий символ поможет вам построить выигрышные комбинации игрового автомата. Кроме того, вы сможете заменить им другие изображения. Однако, есть одно исключение, вы не сможете заменить им скаттер символ игрового автомата. Дикий символ и скаттер символ – это два самых выгодных изображений.

Если вы построите комбинацию из трех и более изображений скаттер символов – вы увеличите ваши выплаты ровно в два раза. Если вам попадется не обычный дикий символ, а «золотой дикий символ» - вы получите возможность получить дополнительные вращения игрового автомата в Azino 777. Чем больше золотых дикий символов вы поймаете – тем крупнее будут ваши выплаты.

Сюжет нового игрового автомата построен на тактике армрестлинга. Вы будет помогать самому Хогану в выборе правильной тактики поведения в игре. Чем правильнее окажутся ваши советы, тем крупнее будет выигрыш игрового автомата. Давать советы Хогану вы будете на протяжении всей игры. Победа в бое обеспечит вам дополнительные спины.

Новый игровой автомат Hulkamania от клуба Azino 777, порадовал нас не только своими дополнительными призовыми раундами, но и призовой опцией Arm Wrestling Bonus. Функция активируется, если вы составите комбинацию из трех и более символов с надписью «Армрестлинг». У вас будет три раунда и ровно три попытки на выигрыш. Вы будете сражаться с самим Халком Хоганом.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера