Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Секреты игрового автомата Diamond Cave от клуба Вулкан 24


Вулкан 24Прежде чем начать игру в клубе Вулкан 24 на сайте https://w24club.online, необходимо сделать ставку, которая может находиться в пределе от 1 до 20 монет. При этом номинал монеты варьируется от 1 цента до 5 долларов за каждое вращение. Это означает, что за одно вращение можно заработать от 20 центов и до 100 долларов! Но, не смотря на то, что выигрыш достаточно высок, у игрока все равно остается возможность увеличить его за счет использования диких символов, символов разброса и бонус игры.

Особенности бонус игры Вулкан 24 и символов

Игровой автомат " Diamond Cave " имеет дикий символ – пещера, который может заменить любой другой символ для завершения выигрышной комбинации. При этом он должен находиться на выигрышной линии, однако данный символ не может заменить символ разброса.



Символом разброса в данной игре от клуба Вулкан 24, является изображение алмаза, и он может выполнять туже функцию, что и дикий символ, однако в этом случае символу разброса не обязательно находиться на выигрышной линии. Сумма выигрыша при выпадении символов разброса зависит от их количества. Так, два символа удвоят ваш выигрыш, три символа увеличат выигрыш в 5 раз, 4 символа – в 25 раз, а 5 символов – в 100 раз.

Если символ разброса появится на пятом барабане, а дикий символ на первом, игрок перенесется в режим бонусной игры. Здесь необходимо выбрать один из трех глиняных горшков, в каждом из которых находится множитель. Игрок получает пять различных диапазонов и, выбрав один, ему предоставляется возможность увеличит свою ставку аж в 500 раз.

Выигрышные линии

Сумма выплат в игре " Diamond Cave " зависит от количества выпавших символов на активной линии. За пять символов пещеры игрок получает 5000 монет, символы исследователя принесут 1200 монет, символы карты стоят 500 монет, символы огня или рюкзака - 300 монет, символы летучей мыши или змеи – 150 монет, символы факела или шляпы – 125 монет, символы топора или ножа – 100 монет.

Четыре символа пещеры увеличат ваш выигрыш на 1000 монет, символы исследователя на 300 монет, символы карты на 250 монет, символы костра или рюкзака на 125 монет, символы летучей мыши или змеи на 40 монет, символы факела или шляпы на 25 монет, символы топора или ножа на 20 монет.

За три одинаковых выпавших символа пещеры игрок получит 150 монет, за символы исследователя – 75 монет, за символы карты – 40 монет, за символы огня или рюкзака – 25, за символы летучей мыши или змеи – 20 монет, за символы факела или шляпы – 10 монет и за символы топора или ножа – 5 монет. Только в трех случаях вам положены выплаты за выпадение двух одинаковых символов: если это пещера – приз составляет 10 монет, а за символы исследователя или карты – по 5 монет.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера