Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

На сайте Playfortuna появились секреты слота Гном (Gnom)


PlayfortunaТем, кто не боится запачкать руки в грязи, чтобы заработать немного золота будут в восторге от этого слота. Игровой автомат Гном сочетает в себе практически все особенности современных слотов. Тут можно найти и раунд бонус-игры, и риск-раунд на удвоение, в добавок отличное настроение и деньги!

Особенности игрового автомата Гном (Gnom) от Playfortuna

Игрокам клуба Playfortuna, предстоит завораживающее путешествие по шахте в погоне за настоящим золотом. Вместе с Гномом игрок будет управлять игровым полем из пяти барабанов. «Вайлд» знак с изображение счастливого гнома поможет собрать нужную для победы комбинацию даже при ставке всего на одну из девяти линий. Кроме «дикого» символа, в игре есть еще и простые ячейки, которые носят дивиденды в зависимости от количества штук, собранных в ряд. Молот, керосиновая лампа, кирка, наковальня, шлем, зонт. Детальную информацию по выплатам автомата Гном можно найти в меню нажав на кнопку «Help».



Тележка с золотом откроет путь к увлекательной бонус-игре Playfortuna

Для счастливчиков, собравших минимум три тележки, доверху набитых золотом, откроется бонусная игра. Игровой автомат Гном предоставляет игроку задание открыть все 5 тележек с помощью рычагов. Игрока, которым удастся это сделать будут перемещены в супер игру. Тут выбор будет куда проще. Один из двух сундуков подарит успех, а другой проигрыш. Воспользуйтесь своей интуицией, чтобы привлечь госпожу удачу к своей особе.

Увеличьте капитал за счет удвоения в раунде риск-игры Playfortuna

Когда выигрыш в игровом автомате Гном составит немного меньше чем ставка на раунд, мы рекомендуем обернуть это в свою пользу и заработать на этом. Для этого вам понадобится сыграть в игру на риск. В ней задача игрока будет заключаться в выборе карт. Но учтите, что одна из 4-х карт, которую вы выберете должна быть старше по номиналу чем карта крупье. Если это так, то поздравляем, ваш приз удваивается!

Советы смельчакам, идущих по тропе веселого Гнома к богатству

Автомат Гном может щедро оплатить терпеливым игрокам. Чтобы победить нужно немного вашего времени и концентрации, а забава и хорошее настроение будет приятным бонусом. Кроме того, в игровые автоматы играть бесплатно гном на нашем сайте можно даже без регистрации. Но, если же вы пришли за призом, то уверяем, что играть на деньги еще веселее. Удачной вам золотодобычи!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера