Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Процесс регистрации на официальном сайте Play Fortuna


Play FortunaРегистрация на портале "Play Fortuna" легка в прохождении и не предоставит трудностей у пользователя, который захочет создать на данном сервисе свою учетную запись. Для это требуется выполнить лишь несколько простых действий:

- Зайти на официальный сайт Play Fortuna онлайн;
- В обязательном порядке ознакомиться со всеми правилами пользования данного портала, которые раскрывают все права и обязанности будущего члена азартного клуба, а также основные пользовательские условия и возможности ресурса;


- Кликнуть по кнопке "Регистрация", в результате чего высветится форма для заполнения;
- В анкете пользователю следует вписать всю свою персональную информацию: рабочую почту, действующий номер телефона и т.д. А в завершении остается только придумать для входа в систему логин и пароль.
- После всех действий будущему клиенту сайта остается лишь дать свое согласие на обработку указанной им персональной информации. Не нужно бояться давать согласие на данную обработку данных, так как разработчики уже все продумали и гарантируют безопасность и сохранность всех ваших данных.
- После процесса идентификации аккаунта и его последующей повторной проверки, Ваша учетная запись вместе с созданным игровым кошельком становится полностью готовой к пользованию.

Вывод и пополнение средств


Если у пользователя уже имеется "Личный кабинет" на официальном сайте "Play Fortuna", то ему нужно будет периодически пополнять свой игровой счет, а также выполнять вывод выигрышных средств. Делать депозит возможно несколькими способами с одинаковой степенью качества транзакции и ее удобства. Для этого пользователь может применить различные платежные системы, среди которых: MasterCard, Visa, QIWI кошелек, EcoPays. Это не все платежные системы, которыми может воспользоваться игрок, так как список возможных способов довольно внушительный. Клиент сам может выбрать удобную для него систему платежа, что является большим плюсом для проведения различных транзакций.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера