Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

6 по-настоящему классических шутеров на ПК


6 по-настоящему классических шутеров на ПККлассические шутеры являются опытом для первых поколений, которые только начали знакомство с игровой индустрией. Хорошие видеоигры не имеют срока давности, они всегда будут актуальны и доказательству тому онлайн шутеры которые в топе игр. Поэтому данная подборка посвящена шести старым стрелялкам на ПК.

Half-Life

Первая часть видеоигры вышла в 2004 году и произвела на публике фурор. Даже сейчас некоторые игроки проходят её с удовольствием, потому что приключения с Гордоном Фрименом и Аликс Вэнс не дадут заскучать. Однако данная серия так и не получила дальнейшего продолжения, кроме HL: Alyx для очков виртуальной реальности, что является лишь дополнением к основной видеоигре.



Doom

Одной из легендарных видеоигр до 2000 являлся Doom. Никто и не мог подумать о путешествиях на Марсе и даже о встрече с пришельцами там. Однако демоны, посетившие планету, прорвались и на Землю. Игрок в лице вооружённого и бесстрашного Думгая должен отбиваться от толп мутантов и кибержуков, чтобы спасти планету.

Call of Duty

Выходы первых частей серии Call of Duty стали не менее популярными, а всё благодаря темам о Второй Мировой войне, холодной войне и гонки вооружений. В некоторых частях игрок выступает в роли простого солдата, который станет героем войны, а в других — командиром специализированных войск. Кроме того, обширный арсенал не заставит заскучать.

Max Payne

Max Payne — это история о полицейском, который в одно мгновенье потерял семью, работу, дом. Именно с этого герой начинает свою месть, борясь как с правоохранителями, так и с местными бандами. В этой видеоигре нет места спокойствию: здесь постоянная стрельба в замедленном режиме, элементы акробатики и разрушений.

Serious Sam

Serious Sam стал прямым конкурентом Doom, где также происходят мясные сражения с ноткой брутальности, после которой остаются позитивные мысли. Протагонистом проекта является Сэм Стоун — человек с твёрдой уверенностью и крепким телосложением. В этой игре нет похождение из локаций в локацию — здесь важна зачистка территорий и убийства всех пришельцев.

The Chronicles of Riddick

Хроники Риддика знакомы всем игроманам благодаря роли Вин Дизеля в одноимённом фильме. Она частично построена на сюжете фильма. События разворачиваются в тюрьме, откуда протагонист пытается сбежать. Стелс, экшен, FPS — элементы The Chronicles of Riddick, благодаря которым видеоигра не стала типичной однолинейной игрой.

Классические проекты останутся в сердцах каждого геймера, независимо от его возраста.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера