Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Во что поиграть на ПК в 2020


Во что поиграть на ПК в 2020

2020 получился насыщенным в плане игровых новинок для компьютера. Многие игры уже вышли, некоторым только предстоит появиться в последнем месяце текущего года. Пребывая на карантине, единственным и порой самым лучшим решением станет времяпровождение в домашних условиях. Чтобы как-то себя развлечь, люди просматривают фильмы, сериалы, покупают игры на ПК и пользуются другими благами. В этой статье предлагаем познакомиться с лучшими играми на персональный компьютер, которые появились в 2020 году или немного раньше. Это достойные игрушки с потрясающей графикой и реализмом. Запустив их всего один раз, вы уже не сможете отказаться от соблазна пройти их до логического конца.


Microsoft Flight Simulator (2020)


В 2020 году появился невероятно реалистичный авиасимулятор. Многие скажут, что подобные симуляторы были и раньше, и отчасти будут правы. Однако от других продуктов игрушка от Microsoft отличается проработанной физикой и сложностью управления транспортом. Игроку предстоит стать настоящим пилотом за штурвалом настоящего авиалайнера. Срывы потока упрощенно смоделированы в связи со спецификой игры. Еще одна приятная особенность Microsoft Flight Simulator – наличие крупных аэропортов. Играющий сможет посетить самые крупные и известные аэропорты, провести здесь время, подзаправиться и приготовиться к следующему полету. Одним словом, достойная игрушка, если вы является поклонником подобного жанра игр.




DOOM Eternal


Еще одна игрушка, с которой непременно стоит ознакомиться во время карантина. Как и прежде, играющему предстоит отправиться в невероятно опасный мир, наполненный тысячами врагами. Теперь сложность повысилась, а это значит, что справиться с миссией будет не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Но теперь DOOM Eternal стала еще более непредсказуемой, что требует от игрока ещё большей внимательности. Если вам не чужд азарт и чувство адреналина, DOOM Eternal станет отличным решением, но при этом вы также можете провести время в интернет-казино не только с пользой, но и толком. Здесь собраны лучшие бездепозитные бонусы, которые помогут начать большую игру с нуля.


Half-Life: Alyx (2020)


Это первая игрушка, доступная не только для персонального компьютера, но и виртуальной реальности. Сюжет игры происходит во времени между первой и второй частей. Инцидент, произошедший в Черной Мезе, позволил силам Альянса закрепиться на планете, в результате чего оставшееся в живых люди оказались запертыми в городах. Игроку предстоит бороться с врагами, выполнять задания и проходить миссии. Игра понравится не только фанатам серии Half-Life, но и тем, кто просто желает развлечься и насладиться интереснейшим игровым процессом.


Mafia: Definitive Edition


В 2020 году перед нами появился полноценный ремейк классической криминальной драмы под названием Mafia. Что ждет игрока? В первую очередь мир приключений и экшена, а также испытания, которые придется преодолевать сквозь преграды и опасности. Главная тематика, которая была затронута в игре – это преступность и криминал, с которыми главному персонажу игры придется сталкиваться на протяжении всего времени прохождения игрушки. Если вы раньше играли в Мафию 1 и 2, тогда обязательно скачайте и погрузитесь в новый мир, представленный разработчиками ремейка Mafia: Definitive Edition.


Это далеко не полный перечень лучших игр на ПК в 2020 году, однако даже этого списка уже хватит, чтобы не позволить себе скучать во время карантина. Также можно ознакомиться с Valorant, Serious Sam 4 и другими популярными играми.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера