Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Туристический коврик из EVA-материала: комфортный отдых в походе




Для тех, кто является настоящим любителем природы, туристические походы в летнюю пору года занимают значительную часть времени. С целью отлично отдохнуть и максимально позитивно провести так называемый «природный отпуск» многочисленные любители активного времяпрепровождения покупают комфортабельные туристические палатки. Правда, надо сказать, что какой бы качественной ни была у любителя путешествий турпалатка и каким бы хорошим ни был спальный мешок, нормальный сон и комфортный ночной отдых целиком зависит от так называемой подстилки, а именно от специального туристического коврика, который застилается под спальником.




Туристический коврик ЕВА и его особенности


Одним из самых популярных и распространённых ковриков для походов в настоящее время считается туристический коврик eva. Названое изделие может применяться не только лишь для туристических путешествий, но также для выходных поездок на природу или на рыбалку. Такие летние товары для спорта и туризма из эва пользуются широкой востребованностью у целевой категории потребителей, что связано с их неоспоримыми преимуществами:



  1. турковрики из ЭВА материала абсолютно не пропускают холод и удерживают тепло;

  2. изделия не поглощают влагу;

  3. туристические подстилки отличаются легким весом, что предоставляет возможность компактно переносить их не только на близкие дистанции, но также на довольно длинные расстояния;

  4. коврики характеризуются мягкостью и эластичностью;

  5. ЭВА товары безопасны для здоровья человека, что связано с отсутствием в их контенте токсичных, а также небезопасных компонентов.


Таким образом, отправляясь на природу либо в турпоход в дружеской или семейной компании, не забудьте взять с собой турковрик из ЭВА-сырья, благодаря которому Ваш ночной отдых будет более комфортным, а сон полноценным!


Источник: glagol.press.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера