Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Второй сезон Flashpoint выиграл коллектив из СНГ


Второй сезон Flashpoint выиграл коллектив из СНГРегион СНГ вынесен в отдельную зону в дисциплине CS: GO. Это было сделано с целью предоставления дополнительной игровой практики и мест на крупных турнирах для команд. Ранее, клубы из России, Украины Беларуси и Казахстана соревновались в регионе Европа, который отличается скоплением самых сильных игроков и команд в дисциплине CS: GO.

Разделение команд на две зоны: Европа и СНГ, но проведение как отдельных, так и совместных турниров, помогло усилить конкуренцию среди команд, которые представляют СНГ. Самый яркий пример — Natus Vincere. Украинский коллектив добился многих побед на турнирах, а главное подтверждение силы команды — рейтинг HLTV. Команда почти не выпадает из топ-10 мирового рейтинга и периодически выходит на первое место. Успешные выступления украинского коллектива повысили интерес к CS: GO, как к дисциплине для ставок. Если для вас киберспорт в диковинку, то вам помогут бесплатные прогнозы на киберспорт, доступные здесь.



Natus Vincere единственный коллектив из СНГ, который уверенно входит в элитную группу команд и почти всегда считается фаворитом любого турнира, в котором принимает участие. В регионе СНГ нет столь же сильного коллектива, как Natus Vincere, но есть не менее интересные команды: forZe, Nemiga, Team Spirit и Virtus.pro. Последние, отметились в декабре крупной победой.

Virtus.pro, как и forZe принял участие во втором сезоне Flashpoint. «Медведи» прошли путь от отборочных этапов до победы в соревновании. Турнир Flashpoint отличается большим призовым фондом, который составляет 1 млн долларов. В первом сезоне, который прошел весной 2020 года, почти не было команда из топ-30 мирового рейтинга. Во втором сезоне Flashpoint в основной части турнира были такие коллективы как BIG, Fnatic, MIDR, MAD Lions, Geh.G и другие известные команды. Первые два коллектива, в 2020 году добирались до первого места мирового рейтинга. Наличие столь сильных оппонентов добавляет престижности от победы.

В рамках FLASHPOINT Season 2 Virtus.pro проиграли всего один матч, который по факту ничего не решал. Единственное поражение команде из СНГ нанес OG. В гранд-финале турнира встретились Virtus.pro и OG. В решающем матче сильнее оказался российский коллектив, который одержал волевую победу со счетом 2:1. Благодаря триумфу на турнире Virtus.pro получил рейтинговые очки, но самое главное — призовые за победу в турнире составили 500 тысяч долларов. Для команд из региона СНГ — это второй случай в истории, когда в рамках одного турнира команда получает столь солидный призовой фонд. По ходу турнира Virtus.pro обыграли 5, 6 и 14 команду мирового рейтинга. В ноябре коллектив из СНГ занял 14-е место в рейтинге, но благодаря победе на FLASHPOINT Season 2 есть все шансы еще приблизиться к топ-10 мирового рейтинга.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера