Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Мир Фентези представляет новые игровые автоматы бесплатно Enchanted Unicorn


новые игровые автоматы бесплатноМногие из любителей игровых автоматов, ценят компанию IGT за её подход в выборе игровой тематики и воплощению всех идей в жизнь. Не стал исключением и новые игровые автоматы бесплатно «Enchanted Unicorn», которые переносят игрока в мир фэнтези, на котором расположилось сразу 20 линий для выплат. Слот будет в диковинку для новичков, но даже опытные игроки надут в нём что-то для себя.




Тематика




Поскольку аппарат, как и популярный Игровой автомат Bazar, взял в основу фэнтезийную составляющую, среди его символов можно встретить: отважных королей, прекрасных принцесс, злых волшебников, гордых львов, сундуки набитые сокровищами и, конечно же, единорогов, которые фигурируют в названии слота. Графика в игре не первосортная, но это не мешает получать удовольствие от каждого последующего вращения барабана. 






Символы и бонусы




В игру добавили различные бонусы, которые заключаются не только в особых символах, но и в дополнительных раундах.




Так, самым дорогим изображением в игре, есть никто иной, как лев. За 5 изображений короля зверей, игрок может получить выигрыш в размере – 2000 кредитов. Не забыли в игре и про скаттер, которым стало изображение луны. Она способна стать множителем любой ставки. Коэффициент при этом, от числа изображений, которые выпали на игровом поле. При лучшем стечении обстоятельств и 5 изображениям луны на игровом поле, скаттер приумножает выигрыш в 100 раз. 




В игре, которую представляет игровые автоматы бесплатно без регистраци доступны всем и здесь можно активировать дополнительный бонус, который называется «Unicorn». Он становится доступен сразу, как только на игровом поле будет замечен символ единорога. Он является множителем выигрышной суммы и может превратить любой символ в wild (за исключением скаттера и сундука). Чем больше единорогов окажется на игровом поле одновременно, тем больше будет множитель, но следует помнить, что данное изображение может появиться лишь на 3 барабанах, за исключением 1 и 5.


Дополнительный бонус и ставки




Ещё одним бонусом в эти новые игровые автоматы бесплатно является «Treasure Chest». Активировать его можно, если на 1 и 5 барабане, выпадет символ сундука полного сокровищ. В таком случае, ставка, которую сделал пользователь, будет умножена от 2 до 148 раз.




Автомат имеет широкий диапазон возможностей для ставок. Главной его особенностью, является нормированное число линий перед каждым новым раундом игры. Так, игроку доступны 1, 5, 10, 15 и 20 линий для ставок на выбор. При этом минимальная ставка, которую способен сделать игрок, равна игровому кредиту, в тот момент, когда максимальная 100.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера