Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Просвечивание кейсов для CS:GO перед покупкой на csbet.gg/ru


Просвечивание кейсов для CS:GO перед покупкой на csbet.gg/ruСайт csbet.gg предлагает поклонникам одной из самый популярных онлайн-игр уникальный ренген-режим открытия кейсов. Зная характеристики спрятанного в сундуке скина, пользователь может выгоднее распорядиться собственными реальными сбережениями и обезопасить себя от заведомо невыгодных покупок.

 

Принцип платного просвечивания кейсов


В традиционном варианте система CS:GO предлагает приобрести закрытый кейс, и только от случая зависит, насколько выгодной будет покупка. В большинстве случаев приобретение разочаровывает, внутри коробки оказываются в те же монеты, которые даже не окупают сделку. Если не везет тотально, только один из 10 вариантов действительно стоит вложений. Приобретая услугу просвечивания кейса, игрок получает: 


  • информацию об условном образе находящегося в коробке дропа;

  • примерную стоимость содержимого (средняя рыночная оценка);

  • право принять предложение или взять награду деньгами.

 
Все правила детально оговорены на сайте с приведением примеров операций. Данные показывают, что покупки с дополнительной услугой на 90% выгоднее, чем вслепую, чем и пользуются клиенты сервиса.

 

Выбор при окончательном оформлении сделки

 

На главной странице сайта выставлены все предложения — кейсы с предметами для инвентаря и наборы разной стоимости. Систему рентгена можно применить к любому из предложений. Практика показывает, что выгоднее всего пользоваться предложением просветить приобретение именно на дорогих покупках. Сервис гарантирует, что вынутый из кейса дроп окупит вложенную в него сумму. Все операции на сайте прозрачны и защищены. Цены приведены в монетах, информация о курсе и цене каждого лота приведена. Предложение актуально только для сайта csbet.gg.

 
За право посмотреть, что примерно находится в закрытом кейсе придется оплатить 10% от его стоимости. Этот перевод не гарантирует получение предмета — скин останется в коробке до оплаты пользователем всей стоимости приобретения. Увидев, насколько ценный скин лежит внутри, игрок CS:GO может сам сделать выбор: 

  • отказаться от конкретного лота, если его ценность заведомо меньше вложений или просто есть желание попытать счастья с другим сундуком;

  • забрать скин и пользоваться им в игре;

  • взять номинальную стоимость предмета и снова пустить в дело игровые ресурсы.

 
В любом случае пользователь избавлен от мелких покупок и сможет обновить игровой инвентарь максимально продуктивно.

 

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера