Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Приложение GG Bet apk позволит собрать все призы слота Apprentice thief


GG Bet apkИгровой автомат "Воришка"– это мир преступности и ограблений. Тут уж точно можно отлично заработать, ограбив банк и совершив прочие «злодеяния». Почувствуйте себя настоящим бандитом используя приложение GG Bet apk, которому не страшны ни погони, ни полиция, ни конкуренты. Эта азартная игра создана для бесстрашных борцов с фортуной.

Описание слота

Двадцать призовых линий позволяют разогнаться, делая ставки до ста долларов на раунд и получая при этом огромные выигрыши. Максимальную выплату в размере десяти тысяч поставленных на кон монет приносит дикий символ, изображающий сейф с золотом. Другие символы игры также очень прибыльны. Здесь вы найдете символы полицейского, вора, грабителя, наручников, погони, маски, денег и прочие. В автомате имеются два бонусных символа, которые активируют бонусные игры.



В бонусной игре игроку предстоит ограбить банк. Он попадает в помещение с ячейками вкладчиков. Открывайте сейфы и получайте ценные бумаги и деньги. Но будьте осторожны, потому что в некоторых из них могут иметься камеры наблюдения. Если все пройдет чисто, вам нужно будет уйти из банка бесшумно. Для этого придется обезвредить сигнализацию банка. Выбирайте один из проводов и перерезайте его. Если вам удастся обезвредить сигнализацию, вы получите щедрое бонусное вознаграждение. Если вы ошибетесь, то сработает сигнализации и операция провалится.

Игра на удвоение

Все выигрыши основного режима можно увеличить в игре на шансы. Традиционно игроку предлагается выбрать карту, которая будет старше, чем открытая автоматом карта. При успехе вы можете забрать удвоенный выигрыш, если он вас устраивает, или рискнуть еще раз. В распоряжение игрока также поступает настраиваемая автоматическая игра, избавляющая от необходимости вручную запускать барабаны.

Слот "Apprentice Thief" – это эксклюзивный автомат в приложении GG Bet apk, с широкими игровыми функциями. Графика игры доставляет сплошное удовольствие, которое поддерживается также оригинальным звуковым сопровождением. Здесь можно насладиться мелодиями джаза и прочими гангстерскими мотивами.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера